Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Raumentfeuchter 60l Lufttrockner Entfeuchter Keller Bautrockner 65m² Weiß Timer
352,99€
Versand: frei!
Klarstein DryFy Connect 60 Luftentfeuchter WiFi Kompression 60l/d 45-65m² 10045546
lieferbar
368,99€
Versand: frei!
Klarstein DryFy Connect 60 Luftentfeuchter WiFi Kompression 60l/d 45-65m² 10045546
lieferbar
368,99€
Versand: frei!
Klarstein Luftentfeuchter Elektrisch Raumentfeuchter Lufttrockner Bautrockner 65m² Schwarz
371,99€
Versand: frei!
Klarstein DryFy Connect 60 Luftentfeuchter WiFi Kompression 60l/d 45-65m² 10045547
lieferbar
371,99€
Versand: frei!
Klarstein - Luftentfeuchter Elektrisch Bis 65m2, Smart Luftentfeuchter Für Wohnung, Bad & Keller, Luft-entfeuchter Leise, Elektrischer Dehumidifier Mit Wlan Iot App, Bautrockner Mit 60 L Kapaz 85345684
1 bis 3 Werktage
425,99€
Versand: frei!
Klarstein - Luftentfeuchter Elektrisch Bis 65m2, Smart Luftentfeuchter Für Wohnung, Bad & Keller, Luft-entfeuchter Leise, Elektrischer Dehumidifier Mit Wlan Iot App, Bautrockner Mit 60 L Kapaz 85345557
1 bis 3 Werktage
445,99€
Versand: frei!