Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein DualTone Flex Induktionskochfeld - 4-Zonen Induktionsherd, 7200 W, Flex-Zonen, Schieberegler & Timer, Thermoboost, Weiß, Aluminiumrahmen, 59 cm Design 10046721k
284,98€
Versand: frei!
Klarstein DualTone Flex Induktionskochfeld | Flex Zonen | LED Display | Slider Control | 7200 W 10046721
lieferbar
284,98€
Versand: frei!
Klarstein DualTone Flex Induktionskochfeld - 4-Zonen Induktionsherd, 7200 W, Flex-Zonen & Thermoboost, Schieberegler, Timer, Aluminiumrahmen, Weiße LED, Silber 10046722k
286,98€
Versand: frei!
Klarstein Induktionskochfeld Flexzonen 7200 W Induktion Thermoboost Timer Led Glaskeramik
302,99€
Versand: frei!
Klarstein Dualtone Flex Induktionskochfeld 7200 W Flexzonen Booster Timer Led
302,99€
Versand: frei!
Klarstein DualTone Flex Induktionskochfeld | Flex Zonen | LED Display | Slider Control | 7200 W 10046722
lieferbar
339,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote