Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Gasherd, Gaskochfeld 4 Flammig, Einbau-Gaskocher für Zuhause & Wohnmobil, Edelstahl Campingkocher, Gasherd für Propan- und Erdgas, Gas-Herdplatte mit Wok Brenner, Gas Kocher 8100 Watt 11033132k
238,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Gaskochfeld 60 Cm 4 Flammig Glaskeramik Herdplatte Einbau Kochfeld Gas Schwarz
238,99€
Versand: frei!
Klarstein Ignito 4 Zonen Gaskochfeld 4-flammig Sabaf-Brenner Edelstahl silber 10034110
lieferbar
248,99€
Versand: frei!
Klarstein Ignito 4 Zonen Gaskochfeld 4-flammig Sabaf-Brenner Glaskeramik schwarz 10033132
lieferbar
251,99€
Versand: frei!
Klarstein - Gasherd, Gaskochfeld 4 Flammig, Einbau-gaskocher Für Zuhause & Wohnmobil, Edelstahl Campingkocher, Gasherd Für Propan- Und Erdgas, Gas-herdplatte Mit Wok Brenner, Gas Kocher 8100 W 77662198
6 bis 8 Werktage
310,99€
Versand: frei!