Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Sirloin Raclette-Grill, 1500 Watt, 2-in-1: Aluminium-Grillplatte & Natursteinplatte, Edelstahl-Heizelement, regulierbarer Thermostat, für 8 Personen, Raclette-Pfannen aus Stahl 10034275k
66,99€
Versand: frei!
Klarstein Raclette Tischgrill 2in1 1500 Watt Grillplatte Naturstein 8 Personen Thermostat
66,99€
Versand: frei!
Klarstein Sirloin Raclette 1500W Aluminium / Stein 8 Personen Kontroll-LED 10034275
lieferbar
66,99€
69,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Klarstein - Sirloin Raclette 1500w Aluminium / Stein 8 Personen Kontroll-led 15851681
5 Werktag(e)
95,99€
Versand: frei!