Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Velaire Induktionskochfeld - 60cm, 4-Zonen, 7000W Boost, Touch-Slider, Timer, Kindersicherung, Restwärmeanzeige, Ceran, Einbau Kochfeld Induktion, Schwarz 10047413k
213,98€
Versand: frei!
Klarstein Velaire 60 Cm Induktionskochfeld 4 Zonen 7000 W Touch Slider Schwarz
213,98€
Versand: frei!
Klarstein Velaire Induktionskochfeld | Edel, minimalistisch, kraftvoll | 4 Kochzonen | 7000 W | 60 cm 10047413
lieferbar
213,98€
Versand: frei!
Klarstein Velaire Induktionskochfeld - 60cm, 4-Zonen, 7000W Boost, Touch-Slider, Timer, Kindersicherung, Restwärmeanzeige, Ceran, Einbau Kochfeld 95973276
213,98€
Versand: frei!
Klarstein Velaire Induktionskochfeld - 60cm, 4-Zonen, 7000W Boost, Touch-Slider, Timer, Kindersicherung, Restwärmeanzeige, Ceran, Einbau Kochfeld Induktion, Weiß 10047416k
255,98€
Versand: frei!
Klarstein Induktionskochfeld 4 Zonen 6400 W Induktion Kochplatte Touch Slider Boost Weiß
255,98€
Versand: frei!
Klarstein Velaire Induktionskochfeld | Edel, minimalistisch, kraftvoll | 4 Kochzonen | 7000 W | 60 cm 10047416
lieferbar
259,99€
Versand: frei!