Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klauke KL010160IS Kabelschere VDE-Kabelschere 160mm

51,96€
57,86€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Klauke VDE-Kabelschere Kabelschneider Klauke VDE-Kabelschere KL010160IS Kabelschneider VDE-Kabelschere KL010160IS_Klauke_VDE-Kabelschere_Kabelschneider

53,00€
59,71€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 53.00 / St.
Klauke KL010160IS Kabelschere 16mm
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

55,70€
61,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Klauke, Bolzenschneider + Seitenschneider, VDE-Kabelschere (210 mm) KL010160IS
5-9 Werktage

60,94€
Versand: frei!
Klauke Kabelschere Vde-kabelschere 160mm Kl010160is 48794997
2 bis 5 Werktage

67,02€
73,92€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€