Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klauke, Zange, Kerbzange (700 mm) K5
5-7 Werktage

211,99€
Versand: frei!
Klauke Presswerkzeug K5 6-50qmm

223,61€
229,51€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Klauke K5 Presszange 6 bis 50mm²
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

234,80€
Versand: frei!
Gustav Klauke KLAU Kerbzange K5
3-4 Werktage

239,56€
Versand: frei!
Klauke Kerbzange f.6-50qmm K5

241,59€
245,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Klauke Kerbzange F.6-50qmm K 5 5937265
1 bis 3 Werktage

250,93€
Versand: frei!
Klauke Kerbzange K5 Abisolieren Kerbzange
252,48€
259,25€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Klauke Kerbzange mech Kabelschuh/Verb 6-50mm² AWG20-0
3-4 Werktage

259,99€
266,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote