Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KLAUKE K35 Presswerkzeug Kabelschuhe/Verbinder, Aderendhülsen, Schirmanschluss, 10 - 35 mm²

40,18€
47,08€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Klauke K35 Presswerkzeug f. Aderendhuelsen 10-35qmm

43,04€
48,94€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Klauke K35 Presszange 10 bis 35mm²
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

45,94€
51,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Klauke, Zange, K35 (230 mm)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

49,70€
Versand: frei!
Klauke Presswerkzeug K 35 Für Aderendhülsen 10-35 Mm² 5937257
6 bis 8 Werktage

56,63€
60,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KLAUKE Presswerkzeug für Aderendhülsen, 10 - 35mm² 656750880

59,90€
Versand: frei!