Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KLAUKE K05 Presszange 6-50qmm

252,67€
259,57€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Klauke K05 Presszange Rohrkabelschuhe, Rohrverbinder 6 bis 50mm²
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

257,23€
Versand: frei!
Gustav Crimpzange K05 Syncro L.390mm 6,0-50mm² KLAUKE

257,71€
Versand: frei!
Klauke Crimpzange mech Kabelschuh/Verb 6-50mm² AWG20-0 sechskant(hexagonal)
3-4 Werktage

270,95€
Versand: frei!
Klauke, Presswerkzeug, Syncro Presswerkzeuge 0K05
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

271,00€
Versand: frei!
Crimpzange K05 Syncro L.390mm 6,0-50mm² Klauke 5937255
1 bis 4 Werktage

276,68€
Versand: frei!
Klauke K05 Presswerkzeug f. Rohrkab. u. Verb. Normalausf. 6-50qmm

279,90€
285,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Klauke K05 Presszange Rohrkabelschuhe, Rohrverbinder 6 Bis 50 Mm²
286,51€
Versand: frei!
Klauke Presszange K05
2-4 Werktage

313,40€
320,39€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Klauke F.NICHT ISOL.KABELVERB.6-50MM² / KLAUKE K05SYNC PRESSWERKZ. K05 656670687

329,59€
Versand: frei!
Klauke Presszange 6-50qmm L=390mm K05

367,36€
Versand: frei!