Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klauke, Zange Zubehör, K433E
14-19 Werktage

73,76€
Versand: frei!
Klauke, Zange, Cable stripping tool 0.03 - 16mm2, incl (200 mm) K433
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

148,43€
Versand: frei!
Klauke K433 Abisolierwerkzeug mit Stufenlosem Abisolierber. 0,03-16qmm

148,61€
154,51€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Klauke Abisolierzange 0,03-16qmm K433

155,07€
159,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Klauke K433 K433 Abisolierzange 0.03 bis 16mm² 5 bis 32 awg
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

158,68€
Versand: frei!
KLAUKE Abisolierzange 0,03-16qmm 1Komp K433
2-4 Werktage

162,10€
169,09€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Klauke - K433 K433 Abisolierzange 0.03 Bis 16 Mm² 5 Bis 32 Awg 2989112
1 bis 4 Werktage

171,39€
Versand: frei!
Klauke ABISOLIERWERKZEUG 0,03-16MM² / KLAUKE K433 AUTOMATISCHES K433 656670689

178,70€
Versand: frei!
Klauke Abisolierzange 0,03-16mm² 1-Komponenten-Griffe
3-4 Werktage

183,06€
Versand: frei!
Klauke Abisolierzange 0 03-16qmm K433

196,18€
Versand: frei!