Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Theo Klein 8573 Werkzeug-Box | 7-teiliges Werkzeug-Set | Stabile Box mit praktischem Tragegriff | Maße: 30,25 cm x 14 cm x 17,25 cm | Spielzeug für Kinder ab 3 Jahren B00TKXC1BY

10,99€
14,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Theo Klein Bosch Werkzeug-Box, 7-teilig A1035921646
Sofort lieferbar

11,79€
14,74€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Theo Klein GmbH Bosch Werkzeugkasten 656972215

13,98€
20,97€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
KLEIN 8573 Bosch Werkzeugbox KLEIN8573
7 Werktage

14,99€
19,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Theo Klein 8573 Bosch Werkzeug-Box I 7-teiliges Werkzeug-Set I Stabile Box mit Tragegriff 30,25 x 14 x 17,25 cm & Bosch Handwerkerhelm I Der Spielzeughelm im Handwerker-Look 25,8 x 19,5 x 11 cm, gelb B09BLNLKS6

19,24€
23,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Theo Klein 8573 Werkzeug-Box | 7-teiliges Werkzeug-Set | Stabile Box mit praktischem Tragegriff | Maße: 30,25 cm x 14 cm x 17,25 cm | Spielzeug für Kinder ab 3 Jahren (Packung mit 2) B0CPHZKXYX

21,38€
25,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Theo Klein 4457 Arztkoffer | Mit Stethoskop & 8573 Werkzeug-Box | 7-teiliges Werkzeug-Set | Stabile Box mit praktischem Tragegriff | Spielzeug für Kinder ab 3 Jahren B0C747F3MF

21,46€
25,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Theo Klein 8395 Werkzeugkoffer-Set Bosch Grand Prix mit Ixolino-Akkuschrauber I Maße: 32 cm x 26 cm x 9 cm I ab 3 Jahren & 8573 Bosch Werkzeug-Box I 7-teiliges Werkzeug-Set I ab 3 Jahren B09JSNMTSZ

39,98€
43,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€