Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kludi Bozz Waschtischarmatur 382663976 mit Push-Open-Ablaufgarnitur, mattschwarz

139,29€
148,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kludi Bozz Waschtischarmatur 382663976 mit Push-Open-Ablaufgarnitur, mattschwarz

142,10€
151,89€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Kludi BOZZ Waschtisch-EHM 75mm mattschwarz - Einhandmischer mit Push Open Ablaufventil, DVGW-zugelassen Farbe: mattschwarz (≈ RAL 9011) 382663976

144,96€
151,86€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi Bozz - Waschtischarmatur mit Auslass Push-Open, Schwarz matt 382663976

157,79€
163,03€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
Kludi Bozz Waschtischarmatur 382663976 Mit Push-open-ablaufgarnitur, Mattschwarz 23781741
1 bis 3 Werktage

164,36€
171,26€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KLUDI BOZZ Waschtisch-EHM 75mm mit Push Open Ablaufventil mattschwarz, 382663976

229,00€
235,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi Bozz Waschtischarmatur Stehend schwarz 382663976

249,98€
256,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€