Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Crimp-Systemzange für auswechselbare Crimpeinsätze mit Mehrkomponenten-Hüllen 200 mm, 97 43 05 B004LXX13A

148,79€
Versand: frei!
Knipex, Zange, Crimp-Systemzange (200 mm) 97 43 05
5-6 Werktage

148,79€
Versand: frei!
Knipex Crimp-Systemzange 97 43 05 brüniert Mehrkomponenten 0,5-6mm² 200mm
3-4 Werktage

154,76€
Versand: frei!
Knipex 97 43 05 Crimpzange Unisolierte Offene Steckverbinder 0.5 Bis 6 Mm²
154,99€
Versand: frei!
Knipex 97 43 05 Crimpzange Unisolierte offene Steckverbinder 0.5 bis 6mm²
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

154,99€
Versand: frei!
Knipex - 97 43 05 Crimpzange Unisolierte Offene Steckverbinder 0.5 Bis 6 Mm² 6318489
1 bis 4 Werktage

166,71€
Versand: frei!