Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Knipex Eck-Rohrzange 83 20 010 DIN 5234 Form B abgewinkelt 42mm 1.5/8in 320mm
3-4 Werktage

37,70€
43,15€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Rohrzange 45° rot pulverbeschichtet 320 mm, 83 20 010 B003D5XPH4

37,72€
Versand: frei!
Knipex 83 20 010 Eckrohrzange 45° 1\
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

37,72€
43,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex, Zange, Rohrzange 45° (320 mm) 83 20 010
5-6 Werktage

41,70€
Versand: frei!
KNIPEX 83 20 010 Rohrzange 45° rot pulverbeschichtet 320 mm 8320010

48,49€
55,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Knipex 83 20 010 Rohrzange 45° Rot Pulverbeschichtet 320 Mm 6401815
1 bis 3 Werktage

51,94€
Versand: frei!