Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
95 61 190 Drahtseilschere geschmiedet 190 mm - Knipex 55853383

35,34€
Versand: frei!
Drahtseilschere L.190mm pol. Drahtseil-D.6mm KNIPEX f.Kupferkabel-Knipex
2-3 Werktage

35,85€
44,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Knipex Drahtseilschere 190mm-Knipex
2-3 Werktage

35,85€
44,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Knipex Drahtseilschere 95 61 190 poliert kunststoffüberzogen ø5 190mm
3-4 Werktage

36,85€
42,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 95 61 190 Drahtseilschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig, mittelharte
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

35,98€
41,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Drahtseilschere 95 61 190 - 190mm - Geschmiedet - Öffnungsfeder - Zange

36,95€
42,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KNIPEX Drahtseilschere mit Kunststoff-Griffen 190mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

39,14€
46,09€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex Drahtseilschere 190 mm 95 61 190

39,99€
44,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
KNIPEX 95 61 190, Diagonale Zange, 6 mm, Chrom-Vanadium-Stahl, Kunststoff, 190 mm, 314 g

41,06€
Versand: frei!
KNIPEX Drahtseilschere geschmiedet mit Kunststoff überzogen 190 mm, 95 61 190

42,95€
Versand: frei!
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Drahtseilschere (190 mm) 95 61 190
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

42,98€
Versand: frei!
Knipex Drahtseilschere poliert mit Kunststoff überzogen Länge 190mm 95 61 190

43,15€
51,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Knipex 95 61 190 Drahtseilschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig, mittelharte A1056900953
Sofort lieferbar

43,99€
Versand: frei!
Knipex Drahtschere 19,0 cm 95 61 190

46,71€
54,45€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
KNIPEX Drahtseilschere, geschmiedet, 190 mm 95 61 190
2-5 Werktage

51,68€
Versand: frei!
Knipex-Werk Drahtseilschere 190mm 95 61 190

54,18€
Versand: frei!
KNIPEX 95 61 190 Drahtseilschere geschmiedet mit Kunststoff überzogen 190 mm 656832438

59,22€
Versand: frei!