Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Rohrzange 45° rot pulverbeschichtet 430 mm, 83 20 015 B003D5XPKQ

50,78€
Versand: frei!
Knipex, Zange, Rohrzange 45° (430 mm) 83 20 015
5-6 Werktage

50,78€
Versand: frei!
Knipex 83 20 015 Eckrohrzange 45° 1 1/2\
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

50,78€
56,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Eck-Rohrzange 83 20 015 DIN 5234 Form B abgewinkelt 60mm 2.3/8" 430mm
3-4 Werktage

51,27€
56,72€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex 83 20 015 45-Grad-Rohrzange mit schwedischem Muster B005EXOISS

53,99€
Versand: frei!
Knipex - 83 20 015 Rohrzange 45° Rot Pulverbeschichtet 430 Mm 6401816
1 bis 3 Werktage

68,94€
Versand: frei!