Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX ESD-Elektronik-Greifzange
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

28,28€
35,23€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
KNIPEX Elektronik-Greifzange ESD mit durchgestecktem Gelenk mit Mehrkomponenten-Hüllen 115 mm, 35 32 115 ESD B0001P0C2A

28,60€
32,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex 35 32 115 ESD ESD Rundzange Gerade 115mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

28,61€
34,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Elektronik-Greifzange 35 32 115 ESD rund, sp. zulauf. spiegelp. MK 115mm
3-4 Werktage

29,27€
34,72€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Günstigster Gesamtpreis
Best Price Square PLIER, Pointed, ESD, 115MM 35 32 115 ESD by KNIPEX B005EXO0EU

30,99€
Versand: frei!
Knipex Elektronik-Greifzange DIN ISO 9655 L115mm rund ESD spiegelpoliert 2K-Hüllen - 35 32 115 ESD
2-3 Werktage

30,99€
36,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Knipex, Zange, Elektronik-Greifzange (115 mm) 35 32 115 ESD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

31,44€
Versand: frei!
Knipex Elektronik-greifzange Gesamt-l.115mm Esd Flachbreite Backen
35,18€
43,68€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Knipex Elektronik-Greifzange - 3532115ESD

37,99€
43,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€