Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Knipex Elektronik-Seitenschneider 77 12 115 ESD spiegelpoliert Mehrkomp. 115mm
3-4 Werktage

38,95€
44,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX 77 12 115 ESD Elektronik-Seitenschneider ESD mit durchgestecktem Gelenk mit Mehrkomponenten-Hüllen 115 mm 656826672

39,15€
46,14€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Elektronik-Seitenschneider ESD (115 mm) 77 12 115 ESD
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

43,73€
Versand: frei!
Knipex 77 12 115 ESD ESD Seitenschneider mit Facette 115 mm A1056901049
Sofort lieferbar

45,99€
Versand: frei!
Knipex Elektronik-Seitenschneider - 7712115ESD

50,69€
56,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex 77 12 115 Esd Esd Seitenschneider Mit Facette 115 Mm
50,94€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider Elektronik-Seitenschneider ESD 77 12 115 ESD, mit Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

50,94€
Versand: frei!