Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Elektronik-Seitenschneider ESD mit durchgestecktem Gelenk mit Mehrkomponenten-Hüllen 115 mm, 77 22 115 ESD B0001P0CHA

31,99€
Versand: frei!
KNIPEX ESD-Elektronik-Seitenschneider
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

32,93€
39,88€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex 77 22 115 ESD ESD Seitenschneider ohne Facette 115mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

33,95€
39,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Elektronik-Seitenschneider 77 22 115 ESD spiegelp. Mehrkomponenten 115mm
3-4 Werktage

34,05€
40,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Elektronik-Seitenschneider ESD (115 mm) 77 22 115 ESD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

37,77€
Versand: frei!
Knipex 77 22 115 Esd Esd Seitenschneider Ohne Facette 115 Mm
38,94€
Versand: frei!
Knipex 77 22 115 ESD ESD Seitenschneider ohne Facette 115mm A1056944315
Sofort lieferbar

42,99€
Versand: frei!
Knipex Elektronik-Seitenschneider - 7722115ESD

43,79€
49,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Seitenschneider Elektronik-Seitenschneider ESD 77 22 115 ESD, ohne Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

44,04€
Versand: frei!