Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Kabelschere tauchisoliert, VDE-geprüft 500 mm, 95 17 500 B0012Q32ZQ

127,71€
Versand: frei!
Knipex 95 17 500 VDE-Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 27mm 150mm² 0
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

131,04€
136,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kabelschere L.500mm Kopf pol.VDE tauchisol.KNIPEX

136,07€
Versand: frei!
Knipex - Kabelschere L.500mm Kopf Pol.vde Tauchisol. 4447517
2 bis 3 Werktage

141,85€
Versand: frei!
Knipex Kabelschere 95 17 500 poliert tauchisoliert VDE ø27mm 500mm
3-4 Werktage

142,69€
148,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Kabelschere KNIPEX 95 17 500 Kabelschere Länge 500 mm Kopf poliert VDE tauchisol
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

153,50€
161,99€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Knipex Kabelschere L.500mm Kopf Pol.vde Tauchisol. Knipex-werk Scheren 95 17
157,97€
166,47€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€