Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kabelschneider (320 mm) 95 36 320
5-6 Werktage

287,00€
Versand: frei!
Kabelschneider Gesamt-L.320mm max.60 (600 mm²)mm pol.Mehrkomp.-Hüllen VDE KNIPEX

294,13€
Versand: frei!
VDE-Kabelschere, Kopf lackiert, Knipex
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

297,95€
304,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex 95 36 320 Ratschen-Kabelschneider Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 60mm 600mm²
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

309,00€
Versand: frei!
Knipex - 95 36 320 Kabelschneider (ratschenp. Dreigang) Vde 320 Mm 5817266
1 bis 3 Werktage

311,09€
Versand: frei!
KNIPEX Kabelschneider - Schwarz atramentiert 95 36 320

317,68€
Versand: frei!
KNIPEX Kabelschneider 95 36 320

333,55€
337,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex Kabelschere 95 36 320 Ratschenfunktion poliert MK VDE ø60mm 320mm
3-4 Werktage

343,70€
Versand: frei!
Knipex 95 36 320 Ratschen-Kabelschneider Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 60 mm 600 mm² A1057004002
Sofort lieferbar

376,99€
Versand: frei!
Knipex VDE 320 MM Ø 60MM/600MM² / KNIPEX KABELSCHNEIDER 95 36 320 656669032

388,87€
Versand: frei!
Knipex-Werk Kabelschneider isoliert 320mm 95 36 320

466,04€
Versand: frei!
KNIPEX Kabelschneider VDE mit mit Ratsche und 2-Komponenten-Griffen 320mm 4243320104
3-5 Tage

940,89€
947,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€