Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Kraft-Seitenschneider verchromt mit Mehrkomponenten-Hüllen 140 mm, 74 05 140 B000VD6ZQ4

26,25€
30,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KNIPEX Kraft-Seitenschneider mit Mehrkomponenten-Hüllen verchromt 140 mm 656824511

26,29€
33,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex Kraft-Seitenschneider 74 05 140 verchromt Mehrkomponenten 140mm
3-4 Werktage

26,49€
31,94€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kraft-Seitenschneider (140 mm) 74 05 140
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

30,53€
Versand: frei!
Knipex Kraftseitenschneider, 140 - 250 mm, DIN ISO 5749, für weichen Draht und Pianodraht, verchromt
1 - 4 werktage

31,79€
36,69€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Knipex Kraft-Seitenschneider 140 mm 7405140

34,69€
40,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€