Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Kraft-Seitenschneider aus Chrom-Vanadium-Hochleistungsstahl, Kopf verchromt, Griffe mit Mehrkomponenten-Kunststoffhüllen
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

27,46€
34,41€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex 74 05 180 Werkstatt Kraft-Seitenschneider mit Facette 180mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

28,76€
34,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Kraft-Seitenschneider 74 05 180 verchromt Mehrkomponenten 180mm
3-4 Werktage

30,10€
35,55€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex Kraft-Seitenschneider 74 05 180 SB verchromt Mehrkomponenten 180mm
3-4 Werktage

31,59€
37,04€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kraft-Seitenschneider (180 mm) 74 05 180
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

33,02€
Versand: frei!
KNIPEX Kraftseitenschneider 180 mm Mehrkomponenten-Hüllen 7405180 NEU!!!!!!!!!!!

34,95€
Versand: frei!
KNIPEX Kraftseitenschneider 180 mm Mehrkomponenten-Hüllen 7405180 NEU!!!!

34,95€
Versand: frei!
Knipex Kraftseitenschneider, 140 - 250 mm, DIN ISO 5749, für weichen Draht und Pianodraht, verchromt
1 - 4 werktage

35,49€
40,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
KNIPEX Seitenschneider - 140 mm 74 05 180

36,31€
Versand: frei!
Knipex Kraft 74 05 180 Kraft-Seitenschneider

37,08€
44,82€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
KNIPEX Kraft-Seitenschneider verchromt mit Comfort-Griffen 180 mm, 74 05 180

37,94€
Versand: frei!
Knipex Kraft-Seitenschneider verchromt mit Mehrkomponenten-Hüllen 180 mm
4 Tage

42,99€
47,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KNIPEX Kraft-Seitenschneider mit Comfort-Griffen verchromt 180 mm 656824513

43,06€
50,05€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Weitere Angebote
Knipex-Werk Knipex Seitenschneider Knipex Kraftseitenschneider L.180mm Form 0 Comfort-griff Knipex-werk 74 05 180
36,17€
44,67€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€