Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Kraft-Seitenschneider mit Öffnungsfeder
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

23,30€
30,25€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Kraft-Seitenschneider mit Mehrkomponenten-Hüllen 160 mm, 74 12 160 B003EA7Z6U

23,89€
27,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex 74 12 160 Werkstatt Kraft-seitenschneider Mit Facette 160 Mm
23,89€
29,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 74 12 160 Werkstatt Kraft-Seitenschneider mit Facette 160mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

23,89€
29,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Kraft-Seitenschneider 74 12 160 poliert Mehrkomponenten mit Feder 160mm
3-4 Werktage

25,03€
30,48€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kraft-Seitenschneider (160 mm) 74 12 160
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

29,01€
32,01€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex 74 12 160 Werkstatt Kraft-Seitenschneider mit Facette 160mm A1056901380
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Knipex Kraft-Seitenschneider 160 mm - 7412160

29,99€
35,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Seitenschneider Kraft-Seitenschneider 74 12 160, mit Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

33,69€
Versand: frei!