Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Seitenschneider für Kunststoff, gerade Schneiden
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

21,18€
28,13€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex 72 01 180 Werkstatt Kunststoffseitenschneider ohne Facette 180mm
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

22,25€
28,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Seitenschneider 72 01 180 poliert kunststoffüberzogen 180mm
3-4 Werktage

22,74€
28,19€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Seitenschneider für Kunststoff (180 mm) 72 01 180
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

25,58€
28,58€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex Seitenschneider F.ku.l.180mm Ger.ku.-überzug Knipex-werk
27,32€
35,82€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
KNIPEX Seitenschneider für Kunststoff mit Kunststoff überzogen 180 mm, 72 01 180 B002NCZJ18

27,36€
31,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex für Kunststoff 72 01 140 Seitenschneider

28,04€
35,78€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€