Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
72 21 160 Werkstatt Kunststoffseitenschneider ohne Facette 228 mm - Knipex 3594818

35,91€
Versand: frei!
KNIPEX Seitenschneider für Kunststoff mit Kunststoff überzogen 160 mm, 72 21 160 B002PHLWUI

36,51€
Versand: frei!
Knipex 72 21 160 Werkstatt Kunststoffseitenschneider Ohne Facette 228 Mm
37,00€
42,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Seitenschneider 72 21 160 poliert kunststoffüberzogen 85° 160mm
3-4 Werktage

37,00€
42,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 72 21 160 Werkstatt Kunststoffseitenschneider ohne Facette 228mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

37,45€
43,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX Seitenschneider für Kunststoff gewinkelt 85Grad 160mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

39,98€
46,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex Seitenschneider für Kunststoff gewinkelt 85Grad 160mm , 7221160 72 21 160

40,20€
47,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Seitenschneider für Kunststoff (160 mm) 72 21 160
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

41,65€
Versand: frei!
Knipex Kunststoff-Seitenschneider 85° 160 mm -7221160

48,19€
54,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weitere Angebote
Knipex 72 21 160 Werkstatt Kunststoffseitenschneider Ohne Facette 228 Mm
42,94€
Versand: frei!
KNIPEX 72 21 160 Seitenschneider für Kunststoffe Länge 160 mm Kopf poliert 85°

43,80€
52,29€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Knipex 72 21 160 Seitenschneider Für Kunststoff, 85° Gewinkelt, 160 Mm
43,90€
Versand: frei!