Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Knipex Langbeckzange 30 31 160 rund, spitz zulaufend poliert kstüberz. 160mm
3-4 Werktage

15,39€
20,84€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Langbeckzange mit Kunststoff überzogen 160 mm, 30 31 160 B001MROJ1G

16,18€
20,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex 30 31 160 Elektronik- u. Feinmechanik Rundzange Gerade Chrom-Vanadium Elektrostahl 160mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

16,19€
22,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex, Zange, Langbeckzange (160 mm) 30 31 160
5-6 Werktage

20,39€
23,39€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex-werk Langbeckzange 30 31 160 Rundzangen Langbeckzange
21,26€
28,03€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€