Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Knipex 30 35 160 Werkstatt Rundzange Gerade Chrom-vanadium Elektrostahl 160 Mm
19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex Langbeckzange 30 35 160 rund, spitz zulaufend verchromt Mehrkomp. 160mm
3-4 Werktage

20,56€
26,01€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex 30 35 160 Werkstatt Rundzange Gerade Chrom-Vanadium Elektrostahl 160mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

20,93€
26,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX Langbeckzange Form3 mit Mehrkomponenten-Griffen 160mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

21,79€
28,74€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
KNIPEX Langbeckzange mit Comfort-Griffen verchromt 160 mm 656824253

23,00€
29,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex, Zange, Langbeckzange (160 mm) 30 35 160
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

23,48€
26,48€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex 30 35 160 Werkstatt Rundzange Gerade Chrom-Vanadium Elektrostahl 160mm A1056901096
Sofort lieferbar

26,99€
Versand: frei!
Knipex Langbeckzange 160 mm Form 3 - 3035160

27,59€
33,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Flachzange Langbeckzange 30 35 160
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

30,94€
Versand: frei!