Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Ohrklemmenzange mit Kunststoff überzogen 220 mm, 10 99 I220 B01LWMEPYC

24,91€
28,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex Ohrenklemmenzange 10 99 I220 poliert kunststoffüberzogen 220mm
3-4 Werktage

25,04€
30,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex, Zange, Ohrklemmenzange (223 mm) 10 99 I220
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

29,36€
32,36€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex Ohrklemmenzange, zum Befestigen von 1-Ohr und 2-Ohr-Klemmen, schlanker Kopf, poliert
1 - 4 werktage

29,59€
34,49€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Knipex-Werk Ohrklemmenzange 10 99 I220 A1056898666
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Knipex Kneifzange 22,0 cm 10 99 I220

31,43€
39,17€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
KNIPEX 10 99 I220 Ohrklemmenzange mit Kunststoff überzogen schwarz atramentiert

36,63€
Versand: frei!
KNIPEX Ohrklemmenzange, schwarz atramentiert, 220 mm 10 99 I220
3-6 Werktage

39,27€
49,12€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
KNIPEX Schlauchklemmenzange für 1- und 2-Ohrklemmen mit seitl. Pressnasen 220mm 4243300050
3-5 Tage

56,89€
63,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€