Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Universalpinzette ESD Mattiert Glatt 118 mm, 92 58 74 ESD B000ZEFFRE

14,78€
18,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex Präzisions-Pinzette 92 58 74 ESD rostfrei gerade abgerundet glatt 120mm
3-4 Werktage

15,28€
20,73€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex 92 58 74 ESD Präzisionspinzette B005EXOUKE

16,99€
20,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex 92 58 74 ESD Präzisionspinzette Flach-rund 120mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

16,99€
22,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Präzisionspinzette L.120mm Ger.rd.spitzen-b.2mm
18,37€
26,87€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Knipex Präzisions-Pinzette - 925874ESD

21,29€
27,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Praezisionspinzette, gebogen, ESDrostfrei,,anti-magneti - 92 58 74 ESD
4-6 Werktage

21,94€
Versand: frei!
Knipex Pinzette Präzisions-Pinzette 92 58 74 ESD
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

21,94€
Versand: frei!
Knipex 92 58 74 ESD Präzisionspinzette Flach-rund 120mm A1056900441
Sofort lieferbar

22,99€
Versand: frei!