Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Präzisions-Elektronik-Seitenschneider ESDmit Mehrkomponenten-Hüllen 125 mm, 79 02 125 ESD B000ZEH9OG

41,95€
Versand: frei!
Knipex Präzisions-Elektronik-Seitenschneider 79 02 125 ESD pol. Mehrkomp. 125mm
3-4 Werktage

41,95€
47,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX Präzisions-Elektronik-Seitenschneider ESD mit Mehrkomponenten-Hüllen brüniert 125 mm 656824560

42,17€
49,16€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex Seitenschneider Präzisions-Elektronik-Seitenschneider 79 02 125 ESD, mit Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

48,94€
Versand: frei!
Knipex-Werk Präzisons-Seitenschneider 79 02 125 ESD A1058475832
Sofort lieferbar

49,99€
Versand: frei!