Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Knipex StriX Abisolierzangen mit Kabelschere isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft verchromt 180 mm p1011812
1 Werktage

47,03€
52,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex StriX Q28896 0 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 15mm 5 50mm² 7 13 66 180
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

47,26€
53,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Abisolierzange StriX® 13 66 180 poliert Mehrkomp. VDE Ø5mm 10mm² 180mm
3-4 Werktage

47,89€
53,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch Knipex Abisolierzange Kabelschere mit Abisolierfunktion 1366180

48,56€
54,46€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex VDE-Abisolierzange StriX mit Kabelschere, 2-in-1 Zange für Elektroinstallation, isoliert
1 - 4 werktage

52,99€
57,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Knipex StriX Abisolierzangen mit Kabelschere 13 66 180 1147045
10 Arbeitstage

53,61€
Versand: frei!
KNIPEX StriX Abisolierzangen mit Kabelschere verchromt isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft 180 mm, 13 66 180 4003773081319_mfn

56,83€
Versand: frei!
Knipex StriX 13 66 180 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 15 mm 5 50 mm² 7 A1057906095
Sofort lieferbar

56,99€
Versand: frei!
KNIPEX StriX, Kombinationswerkzeug, 5 mm 13 66 180

57,18€
Versand: frei!
Knipex, Zange, StriX (180 mm) 13 66 180
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

58,94€
Versand: frei!
KNIPEX Kabelschere mit Abisolierfunktion - 1366180

59,49€
65,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex StriX 13 66 180 Kabelschere Geeignet f?r (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und me
2-5 Werktage

61,73€
Versand: frei!
KNIPEX StriX Kabelschere 5 mm Abisolierfunktion 13 66 180

64,60€
73,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Knipex STRIX VDE 2-K 180 MM / KNIPEX ABISOLIERZANGE 13 66 180 656669108

64,63€
Versand: frei!
Knipex - Strix 13 66 180 Kabelschere Geeignet Für (abisoliertechnik) Alu- Und Kupferkabel, Ein- Und Me 20051813
2 bis 3 Werktage

67,77€
73,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX Abisolier-/Kabelschere VDE mit Mehrkomponenten-Griffen 180mm qmm 4243320203
3-5 Tage

152,69€
159,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€