Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Aderendhülsensortiment Twistor16 1191-tlg.0,5-16 mm² im Systainer KNIPEX

241,70€
Versand: frei!
Knipex, Zange, Crimp-Sortiment (265 mm) 97 90 13
5-6 Werktage

242,10€
Versand: frei!
Knipex 97 90 13 Crimp-Sortiment für Aderendhülsen mit Kunststoffkragen
3-4 Werktage

254,98€
Versand: frei!
Knipex Crimpzange Crimp-Sortiment 97 90 13
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

255,00€
Versand: frei!
Knipex - 97 90 13 Crimp-sortiment F. Aderendhülsen Mit Kunststoffkragen 12653954
1 bis 3 Werktage

265,96€
Versand: frei!
Knipex Werkzeugset 97 90 13 Farbig sortiert 1147038
10 Arbeitstage

282,68€
Versand: frei!
KNIPEX Aderendhülsensortiment Twistor 16 97 90 13

300,15€
304,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex Twistor16 Crimp-Sortiment für Aderendhülsen mit Kunststoffkragen - 979013

319,99€
Versand: frei!
Knipex Twistor 16 97 90 21 Aderendhülsen-Sortiment 13-teilig

354,60€
Versand: frei!