Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Cobra ES Wasserpumpenzange 87 51 250 SB

30,26€
38,25€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex, Zange, Wasserpumpenzange Cobra L.250mm Spann-W.42mm extra-schlank grau atram. Kopf pol. Griffe Ku.überz... (250 mm) 87 51 250 SB
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

30,51€
Versand: frei!
KNIPEX 87 51 250 SB, Siphonzange, 3,2 cm, 3,4 cm, Kunststoff, Rot, 84 mm

32,43€
Versand: frei!
KNIPEX Cobra ES Wasserpumpenzange extra-schlank auf SB-Karte mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen 250 mm, 87 51 250 SB

32,71€
35,71€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
KNIPEX 87 51 250 SB Cobra® ES Wasserpumpenzange extra-schlank mit rutschhemmende

33,65€
40,55€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Knipex 87 51 250 Sb Wasserpumpenzange Cobra Es
36,95€
43,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex-Werk Cobra-Wasserp.-Zange 87 51 250 SB Wasserpumpenzangen 87 51 250 SB_Knipex-Werk_Cobra-Wasserp.-Zange

37,15€
43,92€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 37.15 / St.