Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kodak Beamer RODPJS500 DLP 150 ANSI-Lumen Akkubetrieben, Integrierter Lautsprecher, Autofokus, Full HD
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
569,97€
Versand: frei!
Kodak Beamer RODPJS500B DLP 150 ANSI-Lumen Akkubetrieben, Integrierter Lautsprecher, Full HD, Autofokus
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
569,98€
Versand: frei!
Luma 500 tragbarer Smart Beamer 200 ANSI Lumen weiß n2008289423_1
579,99€
Versand: frei!
Kodak Luma 500 Full HD Ultra Smart Pico-Projektor Weiss 160 ANSI Lumen (Full HD, 150 lm), Beamer, Weiss RODPJS500
Sofort lieferbar, 2 Werktage
597,39€
Versand: frei!