Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Stehleuchte Parma, 3-flammig, matt weiss, klares Acrylglas (7227-250)
9 Tagen

268,10€
275,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 268,10 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide 7227-250 Parma Außenstandleuchte Energiesparlampe E27 225W Weiß
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

269,64€
Versand: frei!
Konstsmide Parma 7227 Standleuchte (B: 60cm T: 60cm H: 218cm, 3x75W, IP43) matt-weiß 1000167510

275,00€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Parma (E27, IP43) 7227-250
14-22 Werktage

276,46€
Versand: frei!
Konstsmide Stehleuchte 3-flammig Parma 230cm Höhe matt weiß 7227-250

288,44€
294,34€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Parma 7227 Standleuchte (B: 60cm T: 60cm H: 218cm, 3x75W, IP43) matt-weiß 1000167510

298,88€
301,88€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: Nicht bewertet
Konstsmide - Straßenlaterne Parma Kandelaber Im Landhausstil, Weiß, Höhe 218cm 1093591
11 bis 13 Werktage

404,00€
409,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€