Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Cagliari, Halbschale, matt schwarz, klares Glas (7011-750)
2 Tagen

26,42€
33,32€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: F
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Cagliari 7011-750 Außenwandleuchte E27 100W Schwarz
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

26,42€
32,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Cagliari 7011 Wandleuchte (B: 18cm T: 10cm H: 36cm, 1x100W, IP43) matt-schwarz B003O85HVC

28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: C
Konstsmide Wandleuchte Halbschale Cagliar 7011-750 schwarz IP43

29,98€
35,88€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Cagliari (E27, IP43) 7011-750
14-22 Werktage

33,90€
Versand: frei!
EEK: E
Konstsmide - Außen Wandlaterne Cagliari, Halbschale Im Landhausstil, Schwarz, Höhe 36cm 1087726
2 bis 4 Werktage

42,00€
47,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€