Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kopp 939633016 Einbau-Steckdosenleiste 2fach Weiß 1St.
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

108,71€
114,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kopp 939632015 Einbau-Steckdosenleiste 2fach Zinn 1St.
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

108,74€
114,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Naber Con-Aktiv® Plaza 2 Steckdosenelement Edelstahl gebürstet 7053160
4-6 Arbeitstage

111,00€
Versand: frei!
Naber Con-Aktiv® Plaza 2 Steckdosenelement matt schwarz 7053161
sofort lieferbar / 1-3 Arbeitstage

111,00€
Versand: frei!
Naber 7053161 Plaza / Versahit DUAL Einbausteckdose 2fach mattschwarz

123,00€
Versand: frei!
Naber 7053160 Plaza / Versahit DUAL Einbausteckdose 2fach Edelstahl gebürstet

123,00€
Versand: frei!
Kopp 939633016 VersaHIT Dual - 2 Schutzkontaktsteckdosen, Farbe: weiß matt
15-30 Arbeitstage

126,43€
133,23€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Kopp 939630013 VersaHIT Dual - 2 Schutzkontaktsteckdosen, Farbe: edelstahl gebürstet
15-30 Arbeitstage

126,43€
133,23€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Plaza 2, Einbausteckdosenelemente, mattschwarz

134,00€
140,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Plaza 2, Einbausteckdosenelemente, Edelstahl gebürstet

134,00€
140,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Kopp PLAZA 2 Steckdosenelement Edelstahl gebürstet - Schuko 2-fach mit Schiebedeckel / Steckdosen 7053160
2-4 Werktage

179,99€
187,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kopp VersaHIT Einbau Tischsteckdose 2-fach schwarz/matt LxBxH 117x117x42,5 mm inkl 2 m Anschlusskabel + montierbarem Stecker 7053161
2-4 Werktage

185,00€
192,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Weitere Angebote
Kopp 939634017 Einbau-Steckdosenleiste 2fach Schwarz 1St.
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

111,94€
117,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kopp 939631014 Einbau-Steckdosenleiste 2fach Champagner 1St.
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

125,33€
131,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kopp 939634017 VersaHIT Dual - 2 Schutzkontaktsteckdosen, Farbe: schwarz matt
15-30 Arbeitstage

126,43€
133,23€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Kopp 939632015 VersaHIT Dual - 2 Schutzkontaktsteckdosen, Farbe: zinn
15-30 Arbeitstage

126,43€
133,23€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Kopp 939631014 VersaHIT Dual - 2 Schutzkontaktsteckdosen, Farbe: champanger
15-30 Arbeitstage

126,43€
133,23€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€