Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kopp POWERversal 10-fach Steckdosenleiste in Silber-Schwarz - Mehrfachsteckdose mit erhöhtem Berührungsschutz - IP20 Mehrfach-Steckerleiste mit 1,4m Zuleitung & 90° gedrehten Anschlüssen B00BIZ87WO

40,28€
Versand: frei!
Kopp 227120011 Steckdosenleiste 10fach Grau, Schwarz Schutzkontakt 1St.
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

41,28€
47,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kopp - 227120011 Steckdosenleiste 10fach Grau, Schwarz Schutzkontakt 1 St. 9294022

43,17€
Versand: frei!
Kopp 227120011 Steckdosenleiste 10fach Grau, Schwarz Schutzkontakt 1 St.
43,99€
49,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kopp 227120011 Steckdosenleiste 10fach Grau, Schwarz Schutzkontakt 1St. A1056641179
Sofort lieferbar

48,99€
Versand: frei!
Heinrich Kopp Kopp POWERversal 10-fach - Steckdosenleiste - 250 V - 3.6 kW - Ausgangsanschlüsse: 10 - 1.4 m Schnur (227 227120011
4-6 Werktage

49,94€
Versand: frei!
Kopp, Steckdosenleiste, Steckdosenleiste POWERversal 10-fach (10x, CEE 7/3, 1.40 m) 227120011
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

49,94€
Versand: frei!
Kopp Abdeckrahmen 227120011
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

58,83€
Versand: frei!
Kopp POWERversal® 10-Fach Steckdosenleiste, Silber, 227120011 & 226720018 Powerversal Steckdosenleiste, 6-Fach, IP 20 B08QSDXKZJ

76,73€
80,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Kopp POWERversal® 10-Fach Steckdosenleiste, Silber, 227120011 & 226920014 Powerversal Steckdosenleiste, 8-Fach, IP 20 B08QS8PK1W

80,32€
84,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€