Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KOPP Germany Kopp Schutzkontakt-Steckdosenleiste ohne Zuleitung!! schwarz oder weiß 3/6-Fach

6,90€
10,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kopp 6-Fach Schutzkontakt-Steckdosenleiste in Arktisweiß - Wiederanschließbar ohne Zuleitung - Individuell konfigurierbare Mehrfachsteckdose - 16 A / 250 V~ IP20 - Für eigene Kabellänge B006RP00SO

8,25€
12,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kopp 129401009 Steckdosenleiste 6fach Weiß 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

9,88€
15,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Kopp Schutzkontakt-steckdosenleiste, 6-fach,wiederanschließbar, Arktisweiß
9,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KOPP Germany Kopp Schutzkontakt-Steckdosenleiste ohne Zuleitung!! schwarz oder weiß

9,99€
16,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kopp Schutzkontakt-Steckdosenleiste, 6-fach,wiederanschließbar, arktisweiß 129401009

10,95€
16,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kopp 129401009 Steckdosenleiste 6-fach ohne Zuleitung

13,41€
Versand: frei!