Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KOSMOS 620530 Easy Elektro - Light - Experimentierkasten KOSMOS620530
3 Werktage

22,95€
28,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kosmos Easy Elektro - Light-Kosmos Verlag
2-3 Werktage

24,24€
33,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KOSMOS Easy Elektro - Light, erste elektrische Stromkreise erstellen B07MCXWJFM

25,99€
29,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co.KG Easy Elektro - Light A1052813455
Sofort lieferbar

26,99€
Versand: frei!
Kosmos Easy Elektro - Light 81.620530
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

27,04€
30,04€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kosmos Experimentierkasten Easy Elektro - Light 16205

29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KOSMOS Easy Elektro - Light - Default Title 62053

32,99€
37,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
KOSMOS - Easy Elektro - Light - Erste elektrische Stromkreise db480cee-f470-4042-93e6-8a4adef79cf1
Sofort Lieferbar

35,63€
Versand: frei!
Kosmos Experimentierkasten Kosmos Easy Elektro - Light, Experimentierkasten
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

36,95€
Versand: frei!