Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kosmos Fernrohr 676940-Kosmos Verlag
2-3 Werktage

16,77€
25,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KOSMOS 676940 Fernrohr, entdecke Deine Welt, Linsenfernrohr mit 30-facher Vergrößerung, Stabiler Okularauszug, Kinder ab 8 Jahre, Tipps zur Anwendung und Beobachtung, Natur und Sterne, Fernrohr Pirat B0DXLFFKDX

17,48€
21,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KOSMOS 676940 Fernrohr KOSMOS676940
3 Werktage

19,95€
25,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co.KG Fernrohr A1072641198
Sofort lieferbar

18,39€
21,34€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Kosmos Fernrohr 30fache Vergrößerung 401x145x45 mm 676940

19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€