Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause Dopplo Stufen-Doppel-Leiter 2 x 7 Stufen
10 Tage

132,99€
162,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Krause Doppelleiter 'Dopplo' 2 x 7 Stufen
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

139,99€
169,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Krause-Werk Krause Aluminium-doppelleiter Monto Dopplo 3,05 M Doppelstufenleiter
148,00€
193,00€
Versand: 45,00€
inkl. Versand: 45,00€
Krause Aluminium-Doppelleiter MONTO Dopplo 3,05 m GLO763320528
ca. 3-5 Werktage

148,00€
197,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
KRAUSE Stufen-Doppelleiter »MONTO«, Anzahl Stufen: 14, aus Aluminium - silberfarben
12 - 14 Tage

159,00€
188,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
KRAUSE MONTO Stufen-DoppelLeiter Dopplo 2x7 Stufen 120366
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

161,45€
170,40€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Krause Dopplo Stufen Doppelleiter 2x7 Stufen 120366
"2-5 Werktage"

172,45€
Versand: frei!
Krause Leichte Universal-Stufenleiter 203455
5-8 Werktage

175,89€
Versand: frei!
Krause MONTO Stufen-DoppelLeiter Dopplo 2x7 Stufen 120366

182,14€
Versand: frei!
KRAUSE Alu-Stufendoppelleiter, 14 Stufen 95550
9 tage

220,15€
226,04€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Krause - Doppelleiter Stehleiter Dopplo Trittleiter 2x3 - 2x8 Stufen Stufenleiter 7171254
2 bis 5 Werktage

261,00€
Versand: frei!