Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Krause Aluminium-Schiebeleiter MONTO Fabilo 6,05 m GLO763320434
ca. 3-5 Werktage

419,99€
469,98€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Günstigster Gesamtpreis
Krause, Leiter + Gerüst, Schiebeleiter MONTO Fabilo alu 36 Sprossen, H: 525,0 cm (Regalleiter, 525 cm) 129352
14-16 Werktage

474,33€
Versand: frei!
Krause Aluminium-Schiebeleiter MONTO Fabilo 6,05 m 129352
3-7 Werktage

509,99€
559,98€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
KRAUSE Anlegeleiter Krause Aluminium-Schiebeleiter MONTO Fabilo 6,05 m
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

509,99€
565,97€
Versand: 55,98€
inkl. Versand: 55,98€
Grundpreis: 509.99 € / 1 St.
Monto Fabilo Alu Schiebeleiter Anlegeleiter 2x18 Sprossen Leiter 2-teilig - Krause 11880767
7 bis 9 Werktage

519,99€
Versand: frei!