Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Krause Aluminium-Klapptritt MONTO Treppo 2,85 m GLO763320589
ca. 3-5 Werktage

170,99€
180,98€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Krause - Aluminium-Klapptritt monto Treppo 2,85 m Klappleiter 6088559

185,95€
Versand: frei!
Krause MONTO Treppo 126047 Aluminium Doppel-Klapptritt klappbar Arbeitshöhe (max.): 2.85m Silber 5.50kg
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

197,52€
Versand: frei!
Krause, Leiter + Gerüst, KRAU 126047 Doppel-Klapp Tritt (Alu) (100 cm)
8-12 Werktage

204,99€
Versand: frei!
KRAUSE Klapptrittleiter »MONTO«, Anzahl Stufen: 4, bis 150 kg
9 - 11 Tage

219,00€
228,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Krause Treppo Klapptritt 2x4 Stufen 126047
"2-5 Werktage"

223,05€
Versand: frei!
Krause Doppel-Klapptritt Treppo, Aluminium, mit großer, oberer Standfläche, 2 x 4 Stufen, inkl. Plattform 257459
5-8 Werktage

227,52€
Versand: frei!
Krause MONTO Doppel-KlappTritt Treppo 2x4 Stufen 126047

233,86€
Versand: frei!
Krause Klapptritt Treppo 2 x 4 Stufen 85 cm x 53 cm x 88 cm
11 Tage

340,00€
344,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€