Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause 124197 Aluminium Stufen-Stehleiter Arbeitshöhe (max.): 3.05m Silber, Blau DIN EN 131 4.8kg
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

144,41€
159,31€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Krause SePro S Stufenstehleiter Eloxiert 5 Stufen
5 Tage

155,25€
Versand: frei!
Krause SePro S Stufenstehleiter eloxiert 5 Stufen 124197
"2-5 Werktage"

155,25€
Versand: frei!
Stufenstehleiter Sepro S, eloxiert, extrem rutschfeste Plattform, 5 Stufen 257466
5-8 Werktage

158,35€
Versand: frei!
KRAUSE Stufen-Stehleiter »MONTO«, 5 Sprossen, Aluminium - silberfarben
12 - 14 Tage

159,00€
188,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Krause MONTO Stufen-Stehleiter SePro S eloxiert 5 Stufen 124197

170,37€
Versand: frei!
KRAUSE Stufenstehleiter, eloxiert, 5 Stufen 95399
6 tage

220,15€
226,04€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€