Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause 124203 Aluminium Stufen-Stehleiter Arbeitshöhe (max.): 3.25m Silber, Blau DIN EN 131 6.10kg
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

165,37€
174,32€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Krause SePro S Stufenstehleiter eloxiert 6 Stufen 124203
"2-5 Werktage"

178,60€
Versand: frei!
KRAUSE Stufen-Stehleiter »MONTO SePro S«, 6 Sprossen, Aluminium - silberfarben
12 - 14 Tage

179,00€
208,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Stufenstehleiter Sepro S, eloxiert, extrem rutschfeste Plattform, 6 Stufen 257467
5-8 Werktage

182,18€
Versand: frei!
Krause MONTO Stufen-Stehleiter SePro S eloxiert 6 Stufen 124203

194,77€
Versand: frei!
KRAUSE-Werk GmbH & Co. KG KRAUSE MONTO Stufen-StehLeiter Sepro S, eloxiert Stehleiter Leiter Ablagefläche

224,99€
Versand: frei!
KRAUSE Stufenstehleiter, eloxiert, 6 Stufen 95400
6 tage

260,61€
266,50€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€