Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause 126429 Aluminium Stufen-Stehleiter Arbeitshöhe (max.): 2.85m Silber DIN EN 131 4.2kg
Lieferbar ab 05.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

127,89€
142,79€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
KRAUSE Stufen-Stehleiter »MONTO Securo«, 4 Sprossen, Aluminium - silberfarben
8 - 11 Tage

139,00€
148,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Krause MONTO Securo Stufen-StehLeiter, eloxiert 1x4 Stufen 126429

149,65€
Versand: frei!
Krause Securo Stufenstehleiter eloxiert 4 Stufen 126429
"2-5 Werktage"

151,25€
Versand: frei!
KRAUSE Komfortstufen-Stehleiter Securo, 4 Stufen 124007
6 tage

208,25€
214,14€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Krause Securo Aluleiter Stehleiter Klappleiter 4-8 Stufen Eloxiert Stufenleiter 13724915
2 bis 5 Werktage

220,00€
Versand: frei!
Krause Stehleiter Securo 4 Stufen Eloxiert 145 cm x 46 cm x 85 cm
10 Tage

220,00€
229,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€