Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Krause Stufen-Steh-Leiter Securo 8 Stufen eloxiert
10 Tage

168,72€
198,67€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
Krause-Werk Krause Securo Aluleiter Stehleiter Klappleiter 4-8 Stufen eloxiert Stufenleiter

209,99€
Versand: frei!
Krause 126467 Aluminium Stufen-Stehleiter Arbeitshöhe (max.): 3.75m Silber DIN EN 131 7.8kg
Lieferbar ab 05.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

214,99€
223,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Krause Securo Stufenstehleiter eloxiert 8 Stufen 126467
"2-5 Werktage"

225,20€
Versand: frei!
KRAUSE Stufen-Stehleiter »MONTO Securo«, 8 Sprossen, Aluminium - silberfarben
12 - 14 Tage

229,00€
268,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Krause MONTO Stufen-Stehleiter Securo eloxiert 8 Stufen 126467

245,02€
Versand: frei!
Securo Aluleiter Stehleiter Klappleiter 4-8 Stufen Eloxiert Stufenleiter - Krause 7171007
2 bis 5 Werktage

286,00€
Versand: frei!
KRAUSE Komfortstufen-Stehleiter Securo, 8 Stufen 124011
6 tage

308,21€
314,10€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Securo Aluleiter Stehleiter Klappleiter 4-8 Stufen Eloxiert Stufenleiter - Krause 7176530
2 bis 5 Werktage

326,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Krause Securo Aluleiter Stehleiter Klappleiter 4-8 Stufen Eloxiert Stufenleiter 7169639
2 bis 5 Werktage

357,00€
Versand: frei!