Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause, Leiter + Gerüst, Alu-Stufenstehleiter (Stehleiter, 210 cm) 126542
14-16 Werktage

130,95€
Versand: frei!
KRAUSE Stufen-Stehleiter »MONTO Secury«, 6 Sprossen, Aluminium - silberfarben
11 - 13 Tage

139,00€
168,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Krause Secury Stufenstehleiter 6 Stufen 126542
"2-5 Werktage"

143,90€
Versand: frei!
Krause MONTO Stufen-StehLeiter Secury mit MultiGrip 6 Stufen 126542

152,36€
Versand: frei!